कार सवार चार युवकों ने वारदात को दिया अंजाम, पुलिस ने नल नगरिया चौराहे के पास से दो को पकड़ा
मीरगंज। शनिवार रात दस बजे लमीखपुर-खीरी से दिल्ली जा रही निजी डबल डेकर बस के हेल्पर को कार सवार चार युवक अपहरण कर बरेली की दिशा में ले गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने कार का पीछा कर दो आरोपियों को नल नगरिया चौराहे के पास पकड़ लिया।
शनिवार रात एक डबल डेकर बस लखीमपुर-खीरी से दिल्ली जा रही थी, जब बस मीरगंज फ्लाईओवर के पास पहुंची तो किसी ने बस चालक को फोन किया कि बस से कुछ सामान दिल्ली जाना है, तब ड्राइवर ने बस रोक ली तो बरेली दिशा से एक कार आई। उसमें से चार युवक उतरे और बस के हेल्पर को खींचकर अपनी कार में डालकर बरेली की तरफ ले गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने कार का पीछा किया। नल नगरिया चौराहे के पास आरोपियों की कार तिलमास पेट्रोल पंप के निकट एक आटो से टकरा गई। पुलिस ने परवेज और सुरजीत को पकड़ लिया, जबकि दो आरोपी अंधेरे का फायदा उठाते हुए भागने में कामयाब हो गए।
दिल्ली में हेल्पर ने परवेज को पीटा था
बस का हेल्पर सुहेल पुत्र शेर अली निवासी किठौर मेरठ का निवासी है। परवेज निवासी परशुरामपुर थाना भोजीपुरा ने बस चालक को सवारी बिठाने को फोन किया तो बस रोक दी गई थी। इससे पहले परवेज को बस के हेल्पर ने नरौला दिल्ली में पीटा था। परवेज ईको कार चलाता है। इस बात को लेकर रंजिश थी। पीड़ित ने पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस ने जांच कर मुकदमा दर्ज करने की बात कही है। संवाद
पुलिस आरोपियों को पकड़कर थाने ले गई। मामला किसी बात को लेकर मारपीट का है। अपहरण की बात झूठी है।
- कुंवर बहादुर सिंह, प्रभारी निरीक्षक मीरगंज।