फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उमेश पाल हत्याकांड: अशरफ के करीबी लल्ला गद्दी से पुलिस को नहीं मिले ठोस सुराग, आज रिमांड खत्म

Thu, 30 Mar 2023 07:51 AM IST
मुकेश कुमार अमर उजाल ब्यूरो, बरेली

सार

पुलिस को तीन दिन की कस्टडी रिमांड के दौरान लल्ला गद्दी से कोई ठोस सुराग नहीं मिला है। गुरुवार को पुलिस उसे कोर्ट में पेश करेगी। वहां से फिर जेल भेज दिया जाएगा।
विज्ञापन
अशरफ और लल्ला गद्दी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

माफिया अतीक अहमद के भाई अशरफ के करीबी लल्ला गद्दी की पुलिस रिमांड गुरुवार को खत्म हो जाएगी। इससे पहले बुधवार को एसआईटी प्रभारी सीओ तृतीय आशीष प्रताप सिंह की मौजूदगी में बिथरी चैनपुर थाने में उससे लंबी पूछताछ की गई। मंगलवार को उसे बहेड़ी ले जाकर साक्ष्य जुटाए गए। लल्ला के वकील और वीडियोग्राफर साए की तरह उसके साथ रहे।

विज्ञापन


वकील साथ होने और कार्रवाई की वीडियोग्राफी होने के चलते पुलिस उस पर दबाव नहीं बना सकी। सूत्रों की मानें तो पुलिस को लल्ला गद्दी से कोई ठोस सुराग नहीं मिला है। गुरुवार को पुलिस उसे कोर्ट में पेश करेगी। वहां से फिर जेल भेज दिया जाएगा। अशरफ और सद्दाम से सीधा जुड़ाव होने के बावजूद पुलिस उससे कुछ भी उगलवाने में नाकाम रही है। इस संबंध में अधिकारी फिलहाल कुछ भी बताने को तैयार नहीं हैं।

अशरफ को हत्या होने का डर: बोला- दो सप्ताह में निपटा दिया जाऊंगा, प्रयागराज में एक अधिकारी ने दी धमकी
विज्ञापन

 

विज्ञापन

उमेश पाल हत्याकांड के तार बरेली जेल में बंद अशरफ से जुड़े मिले हैं। जेल में अशरफ से उसके गुर्गे बिना पर्ची के मुलाकात करते थे। इनमें बारादरी थाना इलाके के चक महमूद का रहने वाला लल्ला गद्दी भी शामिल है। अशरफ की मदद करने के आरोप में जेल गए बारादरी के चक महमूद निवासी लल्ला गद्दी की तीन दिन की कस्टडी रिमांड न्यायालय ने मंजूर की थी। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें