नवाबगंज। नगर के राजकीय कन्या इंटर काॅलेज के परिसर में अराजक तत्वों ने तोड़फोड़ की। इस मामले में पुलिस से शिकायत करने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई तो परेशान प्रधानाचार्या ने एसएसपी को शिकायत कर कार्रवाई की मांग की है।
कस्बे के मोहल्ला बिजोरिया में राजकीय कन्या इंटर काॅलेज स्थित है, जिसमें करीब 750 छात्राएं शिक्षा ग्रहण कर रही हैं। काॅलेज के प्रधानाचार्या डाॅ. सतविंदर कौर का आरोप है कि काॅलेज के परिसर में अराजक तत्वों का जमावड़ा लगा रहता है। आए दिन अराजक तत्व कॉलेज में बने टायलेट को तोड़ देते हैं। इससे काॅलेज की संपत्ति को नुकसान पहुंचा रहा है।
जांच़ के बाद कार्रवाई होगी
कोतवाल राजकुमार शर्मा ने बताया कि शिकायत मिली है। पुलिस को भेज कर जांच कराई जा रही है। प्रथम जांच में पता चला है कि कुछ स्थानीय नशेड़ी लोग टायलेट में तोड़फोड़ की है। जांच के बाद विधिक कार्रवाई की जाएगी। संवाद