फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क पर दुकान लगाने वाले दुकानदारों का किया चालान

विज्ञापन
विज्ञापन
हैदरगढ़ (बाराबंकी)। हाईवे फोरलेन के किनारे दुकान लगाकर रास्ता रोकने वाले दुकानदारों के खिलाफ कार्रवाई की गई। शुक्रवार की देर शाम कोतवाली पुलिस ने सड़क व पैदल मार्ग पर पटरी दुकानदारों का चालान किया।
विज्ञापन

हाईवे फोरलेन बनने के बाद कस्बा हैदरगढ़ में पटरी दुकानदारों ने सड़क पर कब्जा करके व्यवसाय शुरू कर दिया है। सड़क व नाला के ऊपर बनाए गए पैदल मार्ग पर अतिक्रमण के कारण लोगों को परेशानी हो रही है। हाईवे की ओर से एक दिन पहले हाइवे से अतिक्रमण हटा लेने की चेतावनी दी थी लेकिन दुकानें नहीं हटाई गईं।
शुक्रवार को कोतवाली पुलिस ने मुख्य चौराहे से सुबेहा मोड़ तक पटरी पर अतिक्रमण करने वालों का चालान किया गया। कस्बा इंचार्ज वेदप्रकाश शर्मा ने कहा फोरलेन पर अतिक्रमण के कारण यातायात में परेशानी होती है तथा दुर्घटना की आशंका बनी हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन

फोरलेन निर्माण के पहले ही पटरी दुकानदारो को हटाया गया था। हाईवे व पैदल मार्ग पर किसी तरह का अतिक्रमण होने पर दंडात्मक कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें