अतर्रा (बांदा)। थाना पुलिस द्वारा पीड़िता की फरियाद को न सुनने और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई न किए जाने से परेशान एक महिला थाना समाधान दिवस पर पहुंची थी। कोतवाली पहुंचे कमिश्नर व एडीएम को महिला ने रोते हुए अपनी दास्तान सुनाई। महिला ने कहा कि एक युवक उसकी बेटी को ले गया। पुलिस सुन नहीं रही। एएसपी के मामले में हस्तक्षेप के बाद कोतवाली पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ संगीन धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की है।
थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने शनिवार को आयोजित थाना समाधान दिवस में पहुंचकर वहां पर मौजूद मंडलायुक्त बालकृष्ण त्रिपाठी व अपर पुलिस अधीक्षक लक्ष्मी निवास मिश्रा के सामने फफक कर रो पड़ी। रोते हुए उसने बताया कि एक हफ्ते पहले गांव का ही युवक राजभवन उसकी पुत्री को बहला-फुसलाकर कहीं भगा ले गया है।
पिछले एक सप्ताह से लगातार वह थाना पुलिस के चक्कर काट रही है। उसकी कोई सुनवाई नहीं हुई। महिला की बात सुनकर मामले को गंभीरता से लेते हुए अपर पुलिस अधीक्षक ने इंस्पेक्टर से अपने सामने आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। इंस्पेक्टर पंकज सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर आरोपी राजभवन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। (संवाद)