खप्टिहा कलां। बीए द्वितीय वर्ष के छात्र ने अपनी परचून की दुकान के ऊपरी मंजिल में फंदा लगाकर जान दे दी। परिजन वजह नहीं बता पा रहे हैं।
पैलानी थाना क्षेत्र के साड़ी गांव के अमान डेरा निवासी अंकित निषाद (22) मंगलवार की रात नौ बजे खाना खाने के बाद अपनी परचून की दुकान के ऊपर बनी दूसरी मंजिल में सोने गया था। वहां उसने किसी समय पंखे के हुक से गमछे से फंदा लगा लिया।
बुधवार को सुबह पिता रामवचन निषाद दुकान पहुंचे तो दुकान बंद मिली। उन्होंने दुकान की ऊपरी मंजिल में जाकर देखा तो अंकित पंखे के हुक पर लटका मिला। चाचा रामबाबू ने बताया कि अंकित गुरुदेव हरदेव महाविद्यालय कुकुवाखास में बीए द्वितीय वर्ष का छात्र था।
अंकित के पिता के दो मकान हैं। एक मकान में अंकित परचून की दुकान खोले था। वह वहीं सोता था। घर में मां गुलाबिया है। अविवाहित था। चौकी इंचार्ज खप्टिहा कलां धर्मेंद्र सिंह ने बताया कि परिजन कारण नहीं बता पा रहे हैं। शव का पोस्टमार्टम कराया गया है।