बलरामपुर। सेंट जेवियर्स स्कूल में शनिवार को वॉलीबाल एवं थ्रो बाल प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। वॉलीबाल प्रतियोगिता में लिली हाउस व थ्रो बाल प्रतियोगिता में लेवेंडर हाउस अव्वल रहा। प्रतियोगिता का शुभारंभ विद्यालय प्रबंध समिति के निदेशक सुयश कुमार ने किया।
वॉलीबाल प्रतियोगिता का पहला मुकाबला आर्किड व ट्यूलिप हाउस के बीच हुआ। आर्किड हाउस ने 2-0 से मैच जीत लिया। दूसरे मुकाबले में लिली हाउस ने 2-0 से लेवेंडर हाउस को शिकस्त दी। फाइनल मुकाबला आर्किड व लिली हाउस के बीच हुआ। लिली हाउस ने कांटे के मुकाबले में 2-1 से जीत हासिल कर ली।
इसी तरह बालिका वर्ग की थ्रो बॉल प्रतियोगिता के पहले मुकाबले में लेवेंडर हाउस ने 2-0 से ट्यूलिप हाउस को मात दी। दूसरे मुकाबले में लिली हाउस ने शानदार खेल का प्रदर्शन करते हुए आर्किड हाउस को 2-0 से हराया। फाइनल मुकाबले में लेवेंडर हाउस ने लिली हाउस को 2-0 से हराकर ट्रॉफी पर कब्जा जमाया। प्रतियोगिता के आयोजन में भावना तिवारी, लईक अंसारी, विजोय सेनापति, अनीशा हर्षवर्द्धन, साजिया, नेहा, अनुराधा, परितोष, रुचि, शिवम आदि का योगदान रहा।