बहराइच। जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में हुए सड़क हादसों में युवक की मौत हो गई, जबकि तीन लोग घायल हो गये। घायलों को अस्पताल मे भर्ती कराया गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
देहात कोतवाली क्षेत्र के घसियारीपुरा मोहल्ला निवासी सोनू पांडेय (35) पुत्र राम उजागर बुधवार को कोटे की दुकान से राशन लेने गया था। राशन न मिलने पर वह वापस घर लौट रहा था। रास्ते में ट्रैक्टर-ट्रॉली ने पीछे से ठोकर मार दी। मौके पर ही युवक की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
वहीं पयागपुर थाना क्षेत्र के सोहरियावा गांव निवासी राजू वर्मा अपने मित्र इंद्र कुमार गुप्ता के साथ बाइक से रिश्तेदारी में कैसरगंज गए थे। बुधवार की रात वापस आ रहे थे। तभी रास्ते में अर्जुनपुरवा के पास अज्ञात वाहन ने ठोकर मार दी। उधी फखरपुर थाना क्षेत्र के बेलहरी गांव निवासी अखिलेश को ट्रैक्टर-ट्रॉली ने ठोकर मार दी। जिससे वह घायल हो गए। घायलों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है।