बहराइच। कोतवाली नानपारा के नानपारा-इमामगंज मार्ग पर रविवार रात एक तेज रफ्तार वाहन ने बाइक सवार को टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार युवक की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक अपने पीछे तीन बच्चे छोड़ गया है। राहगीरों के मुताबिक युवक ने हेलमेट नहीं लगाया था।
खैरीघाट थाना क्षेत्र के राजापुर कला गांव निवासी पवन कुमार (42) रविवार को नानपारा गए थे। रात लगभग 10 बजे लौटते समय नानपारा-इमामगंज मार्ग पर वन चौकी के पास उसकी बाइक में तेज रफ्तार चार पहिया वाहन ने टक्कर मार दी। टक्कर से पवन दूर जा गिरा और मौके पर ही उसकी मौत हो गई। उसे सीएचसी नानपारा भेजा गया जहां चिकित्सकों ने मौत की पुष्टि कर दी।
मृतक के बड़े बेटे जयप्रकाश (20) ने बताया कि वाहन चालक की चूक ने उन्हें अनाथ कर दिया। जयप्रकाश ने बताया कि वह तीन भाई है। प्रभारी कोतवाल मनोज कुमार ने बताया कि तहरीर मिलने पर केस दर्ज कर कार्रवाई होगी।