फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Baghpat News: युवक की गोली मारकर हत्या, क्षेत्र में सनसनी

विज्ञापन
बागपत : बड़ौत कोतवाली में मृतक युवक के शव को लेकर पहुंचे परिजनो से बातचीत करते पुलिसकर्मी। - फोटो : BARAUT
विज्ञापन
बड़ौत (बागपत)। रमाला थाना क्षेत्र के कंडेरा गांव के युवक की बड़ौत में बिनौली रोड पर वाजिदुपर और लौहड्डा के बीच गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना के बाद आरोपी भाग निकले। मृतक युवक के परिजन उसका शव लेकर बड़ौत कोतवाली पहुंचे। घटना की सूचना पर एसपी भी मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन

विपुल पुत्र सुशील उम्र 23 साल कंडेेरा गांव का रहने वाला था। बताया जा रहा है कि शनिवार शाम कुछ लोगों ने झगड़ा होने की बात कहकर उसे फोन कर बड़ौत में बिनौली रोड पर बुलाया। वाजिदुपर और लौहड्डा के बीच उसकी गोली मार दी। गोली विपुल के पेट के बराबर में लगी थी। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। गोली की आवाज सुनकर लोग उधर दौड़े और खून से लथपथ पड़े विपुल को नगर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से गंभीर हालत में उसे मेरठ रेफर कर दिया।
मेरठ में चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बाद में युवक के परिजन उसके शव को लेकर बड़ौत कोतवाली पहुुंचे। उधर सूचना पर एसपी नीरज कुमार जौदान भी मौके पर पहुंचे। फिलहाल हत्या के पीछे क्या वजह रही, पुलिस उसकी जांच करने में जुटी हुई है। इस संबंध में अभी कोई तहरीर भी कोतवाली पर आई है।
विज्ञापन

युवक की मौत से फैली सनसनी
युवक की हत्या किए जाने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। वहीं परिजनों मेें कोहराम मच गया। परिवार की महिलाओं व युवतियों का रोते हुए बुरा हाल हो रहा था। विपुल का बड़ा भाई मुकुल यूपी पुलिस में है। वे भी इस समय छुट्टी आए हुए हैं। विपुल फिलहाल कोचिंग कर भर्ती की तैयारी कर रहा था। वह पढ़ने-लिखने में होशियार था। उसकी मौत से ग्रामीणों में भी शोक की लहर दौड़ गई।
पुलिस कर रही घटना की जांच
सीओ सविरत्न गौतम ने बताया कि अभी इस मामले मेें कोई तहरीर नहीं आई है। हत्या के पीछे का वजह रही, उसकी पुलिस जांच कर रही है। मृतकों के परिजनों से बातचीत की जा रही है। तहरीर आने के बाद हत्या की इसी वजह पता चल सकेगी। फिलहाल पुलिस अपने स्तर पर मामले की जानकारी जुटा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें