दोघट। खतौली चीनी मिल ने मंगलवार को एक जनवरी तक का भुगतान किसानों के खातों में भेज दिया है। मिल प्रबंधक ने बताया कि मिल की ओर से मंगलवार को गन्ना मूल्य भुगतान के 35 करोड़ रुपये किसानों के खातों में भेजे गए हैं।
चीनी मिल के गन्ना प्रबंधक राजकुमार तोमर ने मंगलवार को चौगामा क्षेत्र में गन्ना क्रय केंद्रों का निरीक्षण किया। उन्होंने बताया कि मिल की ओर से एक जनवरी तक 35 करोड़ रुपये का भुगतान किसानों के खातों में भेज दिया है। गन्ने की पेराई में खतौली चीनी मिल चालू गन्ना सीजन में प्रथम स्थान पर चल रही है। उन्होंने किसानों से ताजा व साफ सुथरा गन्ना क्रय केंद्रों पर लाने का आह्वान किया है।
12 उपभोक्ताओं के विद्युत कनेक्शन काटे
अग्रवाल मंडी टटीरी। ऊर्जा निगम की ओर से मंगलवार को कस्बे में चेकिंग अभियान चलाया। ऊर्जा निगम के अधिकारियों एवं कर्मचारियों ने बकाया जमा न करने पर 12 उपभोक्ताओं के कनेक्शन काटे। नोडल अधिकारी दिलशाद ने बताया कि मंगलवार को दो लाख रुपये का बकाया वसूला गया। इस मौके पर रोबिन, शफीक अहमद व सोहेल खान आदि मौजूद रहे।
सम्मानित किया
अग्रवाल मंडी टटीरी। डीएम राजकमल यादव ने मंगलवार को समाजसेवी अभिमन्यु गुप्ता और उनके सहयोगी लॉयन संदीप अग्रवाल, लॉयन पंकज गुप्ता एवं आशुतोष मित्तल को जिला संयुक्त अस्पताल के कायाकल्प में सहयोग करने के लिए प्रतीक चिह्न देकर सम्मानित किया।