बागपत। गांव काठा में घरेलू कलह में किसान संदीप (38) और उसकी पत्नी संदेश ने खुद को कमरे में बंद कर जहरीला पदार्थ खा लिया। परिजनों ने दरवाजा तोड़कर दोनों को बाहर निकाला और जिला अस्पताल लेकर पहुंचे। दोनों की गंभीर हालत को देखते हुए मेरठ रेफर कर दिया गया, जहां उपचार के दौरान संदेश की मौत हो गई, जबकि संदीप की भी देर रात मौत हो गई।
संदीप खेतीबाड़ी करता है और परिवार में उसके अलावा पत्नी संदेश व तीन बच्चे हैं, उसके दो भाई बाहर रहकर नौकरी है। ग्रामीणों ने बताया कि पिछले कुछ दिन से संदीप घरेलू कलह के कारण परेशान चल रहा था। संदीप ने बुधवार रात को अपनी पत्नी संदेश के साथ कमरे को अंदर से बंद कर जहरीला पदार्थ खा लिया। दोनों की मौत से परिवार में कोहराम मचा हुआ है।
थाना प्रभारी रवि रतन सिंह का कहना है कि महिला की मौत हो गई है, जबकि उसके पति की भी देर रात उपचार के दौरान मेरठ के अस्पताल में मौत हो गई। इस मामले में अभी किसी तरह की शिकायत नहीं मिली है। पुलिस अभी अपने स्तर से जांच कर रही है और परिवार वालों की तरफ से कोई शिकायत मिलती है, तो उसके आधार पर भी जांच की जाएगी।