ऑनलाइन सत्संग में राम रहीम ने कहा कि 24 साल पहले उसने सिरसा के गांव जलालआना में टी-10 किक्रेट और टी-20 क्रिकेट शुरू किया था, तब बड़े-बड़े प्लेयर कहते थे कि यह कोई क्रिकेट है? कोई खेलने नहीं आता था और अब, आज पूरी दुनिया ने इसे अपना लिया है।
वीडियो में राम रहीम यह भी कहता सुनाई दे रहा है कि एक अट्ठा (8 रन) भी होता था, गेंद को स्टेडियम पार पहुंचाने पर 8 रन मिलते थे और अब आने वाले समय अट्ठा भी छक्के पर भारी पड़ेगा।
यह भी पढ़ें:UP: एनआईए अफसर तंजील अहमद व उनकी पत्नी के हत्यारोपी मुनीर की मौत, सोनभद्र जेल में था बंद
शाही अंदाज में ऑनलाइन करता संगत
रोहतक की सुनारिया जेल से 40 दिनों का पैरोल लेकर बरनावा आश्रम में आया डेरा प्रमुख गुरमीत सिंह राम रहीम यहां शाही अंदाज में समय बिता रहा है. रामरहीम यहां हर रोज पहले की तरह शाही अंदाज में स्टेज लगाकर हाथ में मोर पंखी लिए इंटरनेट पर ऑनलाइन आकर सत्संग करता है और इसके अलावा, भजन भी गाता है और अनुयायियों को गुरुमंत्र देता है।