फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती की संदिग्धावस्था में फंदे पर लटकी मिली लाश

विज्ञापन
विज्ञापन
अतरौलिया। थाना के इंदरपट्टी भरसानी गांव में एक युवती बृहस्पतिवार की सुबह भूसा वाले कमरे में फंदे से झूल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

गांव निवासिनी अमता उर्फ बितनी (18) पुत्री किशोर रात में खाना खाने के बाद अपने कमरे में सोने चली गई। बृहस्पतिवार की सुबह जब वह कमरे से बाहर नहीं निकली तो परिजन हाल जानने गए। वह कमरे में नहीं मिली। काफी देर तक जब वह नहीं दिखाई दी तो परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू की।
वह घर के भूसा वाले कमरे में दुपट्टे के सहारे लटकी मिली। परिजनों की सूचना पर सीओ गौरव शर्मा, एसओ नदीम अहमद फरीदी मय फोर्स मौके पर पहुंच गए। शव को फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिजनों के अनुसार रोज की भांति बुधवार की रात वह लगभग 10 बजे खाना खाने के बाद सोने के लिए अपने कमरे में चली गई थी। वह तीन भाई व दो बहनों में सबसे छोटी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें