फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ayodhya News: आज छा सकते हैं बादल, बूंदाबांदी के आसार

विज्ञापन
विज्ञापन
अयोध्या। पश्चिमी विक्षोभ का असर थोड़ा कमजोर पड़ने के बावजूद शनिवार को आसमान में बादल छाने के साथ बूंदाबांदी होने के आसार हैं। ऐसे में धूप का प्रभाव कम होने से दिन में एक बार फिर ठंड प्रभावी हो सकती है। रविवार को मौसम सामान्य हो जाएगा।
विज्ञापन

शुक्रवार को सुबह से ही निकली धूप ने सर्दी के सितम को पूरी तरह से नियंत्रण में रखा। पूरे दिन धूप का प्रभाव बना रहा। ऐसे में गर्म कपड़ों ने भी लोगों को परेशान किया। अधिकतम तापमान सामान्य से 3.5 डिग्री अधिक 24 और न्यूनतम तापमान सामान्य सात डिग्री सेल्सियस रहा। दिन के तापमान में बृहस्पतिवार की तुलना में एक डिग्री की बढ़ोत्तरी दर्ज की गई। हवा की दिशा बदल कर उत्तरी-पूर्वी हो गई।

आचार्य नरेंद्र देव कृषि एवं प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय के मौसम विज्ञान विभागाध्यक्ष प्रो. सीताराम मिश्र ने बताया कि अगले 24 घंटे में पूर्वी उत्तर प्रदेश में हल्के से मध्यम बादल छाए रहने के साथ कहीं-कहीं तेज हवा और गरज-चमक के बीच हल्की बूंदाबांदी होने की संभावना है। हवा सामान्य से तेज गति से पूर्वी चल सकती है। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें