बिधूना। बेला थाना क्षेत्र के याकूबपुर में मंगलवार शाम चार बजे के करीब एक युवक घर की दूसरी मंजिल के जाल से फंदा बांधकर लटक गया। परिजनों की नजर पड़ी तो चीख-पुकार मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच-पड़ताल शुरू की है।
बेला थाना क्षेत्र के याकूबपुर निवासी मान सिंह ने पुलिस को दिए प्रार्थना पत्र में बताया कि मंगलवार शाम पूरा परिवार घर के बाहर बैठा हुआ था। इसी दौरान बेटे विजय कुमार (30) ने घर की दूसरी मंजिल पर लगे जाल से रस्सी का फंदा बांधकर गला कसते हुए लटक गया। आत्महत्या कर ली है। मामले में सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
वहीं घटना को लेकर चर्चा रही कि युवक की पत्नी पिछले काफी दिनों से मायके से वापस नहीं आ रही थी। जिसे लेकर विजय कुमार काफी परेशान चल रहा था। बेला थानाध्यक्ष वीरेश कुमार ने बताया कि परिजनों के मुताबिक युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या की है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट आने के बाद स्थिति और स्पष्ट हो जाएगी।