फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गार्ड से मिलकर एटीएम से उड़ाए 55 हजार

Tue, 23 Aug 2016 12:01 AM IST
Auraiya, Uttar pradesh, India
विज्ञापन
चोरी - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
सदर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम दौलतपुर में बैंक के गार्ड ने उचक्के के साथ मिलकर एक युवक से 55 हजार रुपये पार कर दिए। पीड़ित ने कोतवाली में मामला दर्ज कराने को तहरीर दी है।
विज्ञापन

ग्राम दौलतपुर निवासी पंकज पुत्र ओमकार अपनी बहन पूनम के स्टेट बैंक के एटीएम सेे रुपये निकालने सोमवार को दोपहर एक बजे बैंक पहुंचा। जहां पर उसने एटीएम से पैसा निकालने का प्रयास किया लेकिन सर्वर धीमा होने के कारण पैसा नहीं निकला।

इसके बाद वह एक्सिस बैंक के एटीएम गया, वहां मौजूद गार्ड ने पैसा न निकलने की बात कही और पंकज से चेक करवाने की बात कहकर एटीएम मांग लिया। इसके बाद गार्ड ने वहां मौजूद अन्य युवक को उसका एटीएम कार्ड दे दिया। पंकज ने बताया कि उस युवक ने मशीन में एटीएम चेक कर उसे सर्वर धीमा होने की बात कही और उसे कार्ड लौटा दिया। कुछ देर बाद उसकी बहन के फोन पर खाते से 55 हजार रुपये निकलने का मैसेज आया। जिस पर पंकज ने कोतवाली पुलिस को घटना की तहरीर दी। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें