फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: विद्युत विभाग की टीम व उपभोक्ता के बीच नोकझोंक, दोनों पक्षों ने दी तहरीर

विज्ञापन
विज्ञापन
अजीतमल।
विज्ञापन

अटसू कस्बा में शुक्रवार को बिजली विभाग की 11 सदस्यीय टीम बकाये को लेकर विच्छेदन की कार्रवाई करने पहुंची। इसी दौरान उपभोक्ता व टीम के बीच नोकझोंक हो गई। दोनों पक्षों की ओर से एक दूसरे पर आरोप-प्रत्यारोप लगाते हुए कोतवाली में तहरीर दी गई है।
बिजली विभाग के उपखंड अधिकारी अजय कुमार यादव ने बताया कि उपभोक्ता पर 23611 रुपये का बिजली बिल बकाया था। बकाया जमा न करने को लेकर शुक्रवार को 11 सदस्यीय टीम विच्छेदन की कार्रवाई करने पहुंची थी। वहीं महिला बिजली उपभोक्ता की ओर से बिजली कर्मियों पर गंभीर आरोप लगाए गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

पुलिस को दिए शिकायती पत्र में बताया गया कि बिजली कर्मी जबरन घर में घुस आए। बिल जमा करने की बात कहने के बावजूद जाति सूचक गाली-गलौज करते हुए बिजली कर्मियों ने मोटर तोड़ दिया। सामाजिक सम्मान को क्षति पहुंचाई गई। कोतवाल ललित कुमार ने बताया कि दोनों पक्षों की ओर से मिली तहरीर के आधार पर जांच की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें