फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Auraiya News: मजदूरी दिलाने के लिए पुलिस से लगाई गुहार

विज्ञापन
विज्ञापन
बिधूना। ठेकेदार द्वारा मजदूरी न दिये जाने से परेशान आठ मजदूरों ने कोतवाली पहुंचकर पुलिस को शिकायती पत्र दिया है। जिसमें पीड़ितों ने ठेकेदार से रुपये दिलाए जाने की गुहार लगाई है।
विज्ञापन

गुरुवार को कोतवाली क्षेत्र के गांव पुर्वा पट्टी निवासी शिवशंकर सिंह अपने साथी छोटू, शिवम, देवेंद, सुशील, जीतपाल, विनय, शीपू ने कोतवाली पहुंचकर पुलिस को तहरीर दी है। जिसमें पीड़ितों ने आरोप लगाया कि गांव के एक ठेकेदार ने सराय प्रथम में पानी की हर घर जल योजना के तहत पाइप लाइन बिछाने के लिए उन्हें काम पर लगाया था। जिसमें 13 दिन काम होने के बाद ठेकेदार से जब मजदूरी मांगी तो उसने देने से मना कर दिया। यही नहीं दोबारा मजदूरी मांगने पर गाली-गलौज की।
पुलिस ने पीड़ित मजदूरों की तहरीर पर जांच कर दोषी के खिलाफ कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है। इस संबंध में अपराध निरीक्षक श्रीकेश भारती ने बताया कि मजदूरी न दिए जाने की शिकायत मिली है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें