बछरायूं। क्षेत्र के गांव आलमनगर में कोल्हू पर काम करने वाले विपिन (30) साल का शव पास में ही एक खेत में स्थित पेड़ पर फंदे से लटका मिला। युवक सुबह से घर से गायब था। मृतक के भाई की तहरीर पर पुलिस ने मृतक की पत्नी समेत चार के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज किया है।
ग्राम आलमनगर निवासी विपिन पुत्र परम सिंह मंगलवार की दोपहर भोजन के बाद कोल्हू पर चला गया था। शाम तक कोल्हू पर नहीं पहुंचने पर परिजनों को चिंता हुई। उन्होंने उसकी खोजबीन की। उसका शव कोल्हू से कुछ ही दूरी पर स्थित खेत में स्थित पेड़ पर फंदे से लटका मिला। सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। विपिन का विवाह तीन साल पहले थाना गजरौला के गांव बिजौरा निवासी अंजलि के साथ हुआ था। आपसी विवाद के चलते अंजलि अपने मायके में रह रही थी। परिजनों ने विपिन के ससुरालियों को उसकी मौत का जिम्मेदार ठहराया।
थानाध्यक्ष राजीव कुमार सिंह ने बताया कि मृतक के भाई की तहरीर पर पत्नी अंजलि, सास, ससुर व साले सचिन के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज कर लिया गया है।