फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amethi News: वाइन की चपेट में आई बाइक, युवक की मौत

Tue, 08 Sep 2026 12:51 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी
विज्ञापन
विज्ञापन
तिलोई। रायबरेली-अयोध्या हाईवे पर मोहनगंज के मटेरवा गांव के पास रविवार रात अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक सवार सिंहपुर मजरे ढोढनपुर निवासी वसीम उर्फ नामा (35) की मौत हो गई। हादसे के बाद चालक वाहन समेत मौके से चला गया। पुलिस सीसीटीवी कैमरों की मदद से वाहन और चालक की पहचान में जुटी है।
विज्ञापन


रुबीना ने बताया कि उनके पति वसीम रविवार रात रायबरेली से घर आ रहे थे। मटेरवा गांव के पास उनकी बाइक अज्ञात वाहन की चपेट में आ गई। हादसे में वह गंभीर रूप से घायल हो गए। स्थानीय लोगों ने उन्हें सीएचसी तिलोई पहुंचाया और पुलिस व परिजनों को सूचना दी। रुबीना परिजनों के साथ अस्पताल पहुंचीं तो चिकित्सकों ने वसीम को मृत घोषित कर दिया।

इंस्पेक्टर राकेश सिंह ने बताया कि आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से वाहन और चालक की पहचान का प्रयास किया जा रहा है। जल्द चालक की पहचान कर कार्रवाई की जाएगी। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार वसीम ने हेलमेट नहीं पहना था। उनका कहना था कि हेलमेट पहना होता तो शायद जान बच सकती थी।
विज्ञापन



परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
वसीम की मौत की खबर मिलते ही परिवार में मातम छा गया। पत्नी रुबीना का रो-रोकर बुरा हाल है। वसीम के बच्चे अनफ, कुबैरा फातमा और इकराहसन पिता को याद कर बिलखते रहे। मां खातून निशा बेटे की मौत की खबर सुनकर बेसुध हो गईं। उन्हें संभालने में परिजन जुटे रहे। भाई मोहम्मद मतीन, मोबीन और सदरे आलम भी गम में डूबे हैं। बच्चों को पिता के चले जाने का दुख समझाने में परिजनों की आंखें भी नम हो गईं। रिश्तेदार और ग्रामीण परिवार को सांत्वना देने में जुटे रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें