फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amethi News: चारपाई से उतरते समय सांप ने काटा, युवक की मौत

Thu, 24 Sep 2026 12:32 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी
विज्ञापन
विज्ञापन
जगदीशपुर। सुल्तानपुर के कुड़वार क्षेत्र के पूरे नंदन पांडेय का पुरवा निवासी विजय पांडेय (24) की बुधवार रात सांप के काटने से उपचार के दौरान ट्रॉमा सेंटर जगदीशपुर में मौत हो गई। इसके बाद परिवार में मातम पसरा है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
विज्ञापन


अजय पांडेय के मुताबिक उनका भाई विजय कुमार बुधवार रात घर में सो रहा था। शौच के लिए चारपाई से उतरते समय नीचे सांप ने उसे काट लिया। इसके बाद उसकी तबीयत बिगड़ने लगी। जानकारी होने पर परिजन उसे सुल्तानपुर जिला अस्पताल लेकर पहुंचे। वहां एंटीस्नेक बाइट का इंजेक्शन लगाया गया, लेकिन तबीयत में सुधार नहीं हुआ।

चिकित्सकों ने उसे ट्रॉमा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया। परिजन विजय को लेकर लखनऊ जा रहे थे। रास्ते में उसकी तबीयत ज्यादा बिगड़ने लगी। इसके बाद उसे ट्रॉमा सेंटर जगदीशपुर में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। विजय की मौत के बाद मां ऊषा देवी का रो-रोकर बुरा हाल है। पिता राकेश पांडेय और बड़े भाई अजय पांडेय भी गमगीन हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


सीओ अतुल सिंह ने बताया कि अस्पताल की सूचना पर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। परिजनों के अनुसार सांप के काटने से मौत हुई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें