फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ambedkar Nagar News: अकबरपुर डिपो में जल्द दूर होगा चालकों का संकट

Sun, 01 Oct 2023 11:34 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अम्बेडकरनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
अंबेडकरनगर। रोडवेज के अकबरपुर डिपो में बस चालकों का संकट जल्द दूर होगा। डिपो में संविदा पर 15 चालकों को तैनात करने की तैयारी चल रही है। इस संबंध में जरूरी औपचारिकताएं पूरी होते ही संविदा चालक मिल जाएंगे।
विज्ञापन

अकबरपुर डिपो से रोडवेज की 56 बसों का संचालन किया जाता है। बसों के बेहतर संचालन के लिए डिपो को 156 चालकों की आवश्यकता है। इस समय 138 चालक ही काम कर रहे हैं। चालकों की कमी को देखते हुए रोडवेज प्रशासन ने 15 संविदा चालकों की भर्ती प्रक्रिया शुरू की है।
इसके लिए आवेदन करने वाले अभ्यर्थियों की रविवार को नाप व अन्य जरूरी प्रक्रिया पूरी की गई। यहां चयनित अभ्यर्थियों का अब कानपुर में ट्रॉयल होगा। इसके बाद उन्हें नियुक्ति दी जाएगी। एआरएम सीवी राम ने बताया कि नियुक्ति प्रक्रिया जल्द पूरी कर बस चालकों की कमी दूर की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें