फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ambedkar Nagar News: माफिया अजय का कोर्ट में सरेंडर, भेजा जेल

Tue, 24 Jan 2023 12:48 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अम्बेडकरनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
महरुआ (अंबेडकरनगर)।माफिया सरगना व कटेहरी के पूर्व ब्लाॅक प्रमुख अजय सिंह सिपाही ने सोमवार को न्यायिक मजिस्ट्रेट कोर्ट में समर्पण कर दिया। कोर्ट से रंगदारी के एक मामले में बीते दिनों वारंट जारी हुआ था। पुलिस इसके बाद से ही तलाश कर रही थी।
विज्ञापन





थाना क्षेत्र महरुआ के लोकनाथपुर निवासी माफिया सरगना अजय सिंह सिपाही के विरुद्ध वर्ष 2015 में रंगदारी व धमकी आदि का मुकदमा दर्ज हुआ था। इसी मामले में न्यायिक मजिस्ट्रेट पंचम कोर्ट ने बीते दिनों अजय सिंह के विरुद्ध वारंट जारी कर दिया था। इसके बाद से ही पुलिस को उसकी तलाश थी।




पुलिस ने कई जगह दबिश भी दी थी। पुलिस के बढ़ते दबाव को देखते हुए सोमवार को कटेहरी के पूर्व ब्लाॅक प्रमुख व माफिया अजय सिपाही पुलिस को चकमा देकर जनपद न्यायालय पहुंच गया व सरेंडर कर दिया।
विज्ञापन





इसके बाद उसे न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया गया। एसओ गजेंद्र विक्रम सिंह ने बताया कि जमानत न मिलने के लिए कोर्ट में प्रभावी ढंग से पक्ष रखा गया जिसके बाद जमानत देने के बजाए उसे जेल भेजा गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें