फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh News: टोल प्लाॅजा के पास बेहोश मिले खुर्जा निवासी बुजुर्ग, जिला अस्पताल में चल रहा इलाज

Sun, 05 May 2024 01:07 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

सुबह राहगीरों को टोल प्लाॅजा के पास एक वृद्ध को बेहोशी हालत में पड़े देखा। सूचना पर पुलिस ने वृद्ध को एंबुलेंस से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया। अब जिला अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है।
विज्ञापन
बेहोशी हालत में मिला वृद्ध - फोटो : पुलिस
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

4 मई की सुबह टोल प्लाॅजा पर एक बुजुर्ग बेहोशी की हालत में पड़े मिले। राहगीरों ने उन्हें सीएचसी पहुंचाया जहां से जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया।

विज्ञापन



वरिष्ठ उप निरीक्षक केपी सिंह ने बताया कि 4 मई की सुबह राहगीरों को टोल प्लाॅजा के पास एक वृद्ध को बेहोशी हालत में पड़े देखा। सूचना पर पुलिस ने वृद्ध को एंबुलेंस से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया। होश आने पर उन्होंने अपना नाम चरन सिंह और खुर्जा, जिला बुलंदशहर का निवासी बताया। अब जिला अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है। पूरी तरह होश में आने पर वह बता सकेंगे कि यहां तक कैसे पहुंचे? और कैसे बेहोश हुए? संवाद

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें