फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डीएम-एसएसपी ने चखा मेस का खाना

विज्ञापन
जिलाधिकारी इन्द्र विक्रम सिंह एवं एसएसपी कलानिधि नैथानी ने आईएएस-पीसीएस कोचिंग सेंटर के निरीक्? - फोटो : CITY OFFICE
विज्ञापन
डीएम्र एइं विक्रम सिंह एवं एसएसपी कलानिधि नैथानी शनिवार को मुकंदपुर स्थित आईएएस-पीसीएस कोचिंग सेंटर पहुंच गए। अफसरों न केवल उनसे अध्ययन एवं तैयारियों के बारे में जानकारी ली, बल्कि उनके साथ में सामूहिक भोजन भी किया।
विज्ञापन

डीएम-एसएसपी ने खाना खाते हुए प्रतियोगिता से जुड़े हुए कई सवाल-जवाब भी किए। उन्होंने छात्रों को मानसिक और शारीरिक स्वस्थ रहने की नसीहत देते हुए कहा कि वे खूब मेहनत करें। मेहनत कभी भी बेकार नहीं जाती है। इसलिए हमेशा एकाग्रचित्त होकर तैयारी करें, सफलता निश्चित प्राप्त होगी।
डीएम ने खाने की अच्छी गुणवत्ता के प्रति संतोष प्रकट करते हुए मेस संचालक को भविष्य में भी छात्रों के लिए खाने की गुणवत्ता बनाये रखने के निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि अच्छा खाना न केवल तन को स्वस्थ रखता है, बल्कि इससे मानसिक शांति की भी अनुभूति होती है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें