फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एएमयू छात्र का अपहरण कर एटीएम से निकाले सात सौ रूपये

विज्ञापन
विज्ञापन
क्राइम न्यूज, अमर उजाला, अलीगढ़।
विज्ञापन


महानगर की शमशाद मार्केट स्थित बैंक से रुपये निकालने गए एएमयू के छात्र को स्विफ्ट कार सवार ने खुद को पुलिस वाला बताकर जबरन कार में बिठा लिया। इसके बाद छात्र को धमकाते हुए उसका एटीएम छीन लिया और पिन नंबर पूछकर उसके खाते से 700 सौ रुपये निकाल लिए। पीड़ित को कार सवार बदमाश मसूदाबाद बस स्टैंड से कुछ दूरी पर छोड़कर चला गया। पीड़ित ने इसकी सूचना पुलिस को दी है।

सिविल लाइंस के भमोला निवासी जितेंद्र कुमार पुत्र रंजीत सिंह एएमयू छात्र है। 13 जून की रात नौ बजे के करीब वह शमशाद मार्केट स्थित देना बैंक के एटीएम से रुपये निकालने के लिए गया।
विज्ञापन


पीड़ित के अनुसार एटीएम रूम में पहले से ही कुछ लोग खड़े थे। उसने एटीएम से मशीन से रुपये निकाले तो नहीं निकले। तभी एक व्यक्ति आया और खुद को पुलिस वाला बताते हुए उस पर लोगों के कार्ड का नंबर पूछकर मशीन से रुपये निकालने का आरोप लगा दिया। आरोप सुनकर वह घबरा गया।

आरोप है कि उक्त व्यक्ति ने उसकी शर्ट का कॉलर पकड़कर सफेद रंग की स्विफ्ट कार में अंदर बैठा दिया और धमकाने लगा। कार सवार बदमाश ने छात्र से एक लाख रुपये की डिमांड की। इसके बाद कार सवार कठपुला होकर रसलगंज पुलिस चौकी से मसूदाबाद बस स्टैंड पहुंचा और यहां गाड़ी रोकी।
विज्ञापन


इसके बाद उसका एटीएम कार्ड का पिन नंबर पूछकर खाते से सात सौ रुपये निकाल लिए। रुपये निकालने के बाद थोड़ी दूरी पर उसे गाड़ी से उतारा और चला गया। पीड़ित ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस पीड़ित की शिकायत पर सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें