फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh: बजरंगल दल के नाम पर पशुओं से लदे ट्रकों से वसूली करने वालों को भेजा जेल

Fri, 16 Sep 2022 01:48 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

नगला बलराम के राजेश चौधरी व चंदफरी के भोला ठाकुर को दबोच लिया गया, जबकि दो अन्य मुकेश उपाध्याय व अतुल शर्मा भाग गए। इन दोनों ने पूछताछ में बताया कि इनके गिरोह का सरगना मुकेश है। गिरोह में कुल 7 लोग हैं।
विज्ञापन
पुलिस की गिरफ्ता में आरोपी़। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बजरंग दल के पदाधिकारी बनकर पशुओं के ट्रकों से अवैध वसूली के मामले में पुलिस ने लाल रंग की टीयूवी कार में चलने वाले गिरोह के दो सदस्यों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। इस गिरोह के पांच सदस्य अभी फरार हैं, जिनकी तलाश जारी है। बुधवार देर शाम एक ट्रक को घेरकर वसूली कर रहा गिरोह जब सीओ की गाड़ी देखकर भाग तो पुलिस ने घेराबंदी कर इन्हें दबोच लिया। मामले में ट्रक चालक की ओर से इगलास में मुकदमा दर्ज कराया गया है।

विज्ञापन


सीओ इगलास राघवेंद्र सिंह के अनुसार वे देर शाम अलीगढ़ की ओर आ रहे थे, तभी मथुरा हाईवे पर पशुओं से लदे ट्रक को घेरकर एक टीयूवी सवार कुछ लोग खड़े थे। उन्हें दूर से कुछ संदेह हुआ तो खुद के ड्राइवर को इशारा कर अपनी गाड़ी को रुकवाया। यह देख टीयूवी वाले उसमें सवार होकर भागने लगे। इस पर वायरलेस कर टीयूवी की घेराबंदी कराई।

इस दौरान नगला बलराम के राजेश चौधरी व चंदफरी के भोला ठाकुर को दबोच लिया गया, जबकि दो अन्य मुकेश उपाध्याय व अतुल शर्मा भाग गए। इन दोनों ने पूछताछ में बताया कि इनके गिरोह का सरगना मुकेश है। गिरोह में कुल 7 लोग हैं। ये अब तक इसी तरह के ट्रकों के चालकों को डरा धमकाकर हजारों रुपये वसूल चुके हैं। सीओ ने बताया कि मामले में कागारौज आगरा के बंटू कुरैशी की ओर से मुकदमा दर्ज कराया है। ब्यूरो

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें