अलीगढ़ में 10वीं में करीब 7961 और 12वीं में 6536 छात्र-छात्राएं परीक्षा में शामिल होंगे। 19 केंद्रों पर इस बार परीक्षा आयोजित होंगी। परीक्षा की तैयारियों को लेकर सभी परीक्षा केंद्रों को निर्देश दिए गए हैं। पिछले साल 21 स्कूलों को परीक्षा केंद्र बनाया गया था।
अलीगढ़ में केंद्रीय माध्यमिक शिक्षा बोर्ड (सीबीएसई) के 10 व 12वीं की परीक्षाएं 19 केंद्रों पर होंगी। करीब 15 हजार से अधिक छात्र-छात्राएं परीक्षा देंगे। परीक्षा में 15 फरवरी से शुरू हो रही है।
विज्ञापन
सीबीएसई की सिटी कोआर्डिनेटर आरती झा ने बताया कि जिले में 10वीं में करीब 7961 और 12वीं में 6536 छात्र-छात्राएं परीक्षा में शामिल होंगे। 19 केंद्रों पर इस बार परीक्षा आयोजित होंगी। परीक्षा की तैयारियों को लेकर सभी परीक्षा केंद्रों को निर्देश दिए गए हैं। पिछले साल 21 स्कूलों को परीक्षा केंद्र बनाया गया था।