फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: नाले के तेज बहाव में खुद को संभाल न सका युवक, दो दिन बाद भी नहीं लगा सुराग; परिजनों में आक्रोश

Thu, 05 Sep 2024 10:36 PM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

आगरा के मंटोला नाले में पानी के तेज बहाव में युवक बह गया। दो दिन बाद भी युवक का पता नहीं चल सका है, जिसके चलते परिवार के लोगों में आक्रोश है। परिजनों ने लोगों के साथ मिलकर जाम लगा दिया। पुलिस ने उन्हें समझा बुझाकर शांत कराया।
विज्ञापन
रवि के परिवारीजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा के मंटोला स्थित नाले में दो दिन पहले तेज बहाव में बहे रवि माहाैर (30) का पता नहीं चलने पर बृहस्पतिवार की दोपहर परिजन आक्रोशित हो गए। उन्होंने आगरा किला के सामने जाम लगाया। पुलिस और नगर निगम की टीम पर लापरवाही का आरोप लगाने लगे। पोकलेन मशीन से सिल्ट निकलवाना शुरू करने पर शांत हुए। इससे करीब एक घंटे तक जाम लगा रहा। पुलिस का कहना है कि पत्नी से विवाद के बाद पति नाले में कूद गया था।
विज्ञापन




 
Trending Videos

नाला मंटोला की रहने वाली नीलम ने बुधवार दोपहर को पुलिस से शिकायत की थी। बताया कि वह दो दिन से मायके में है। पति रवि मंगलवार रात को घर आए। रात 2 बजे तेज बारिश की वजह से गली में पानी भरा था। नाला भी ओवरफ्लो था। तेज बहाव की वजह से पति नाले में बह गए।

 

उधर, मंटोला पुलिस ने बताया कि रवि कंगाला पाड़ा का निवासी है। पत्नी मायके दो बच्चों के साथ आई थी। मंगलवार रात 11:30 बजे रवि पत्नी के पास आया। कहने लगा बच्चों को लेकर जाएगा। रात होने की वजह से पत्नी ने मना कर दिया। इस पर वो विवाद करने लगा। उसके नहीं मानने पर दंपती थाने आ गए।


 

घर से निकले और लगा दी छलांग
पत्नी ने पुलिस को बताया कि थाने में मामला शांत होने पर वह घर आ गई। पति भी पीछे से आ गए। वह घर के पास स्थित नाले की दीवार पर लेट गए। बारिश होने पर वह उन्हें घर के अंदर लाई, कपड़े बदलवाए। अचानक पति घर से निकले और उन्होंने नाले में छलांग लगा दी। बस्ती के लोगों ने उसे बताया। पानी का बहाव तेज होने से बह गए।

 
विज्ञापन

आगरा किला के सामने किया हंगामा
पुलिस ने नाला मंटोला और महावीर नाले में रवि की तलाश कराई। कचरे को बाहर निकलवाया गया। आगरा किला तक चेक किया गया। मगर, कोई पता नहीं चल सका। बृहस्पतिवार दोपहर को ढाई बजे रवि के परिजन आक्रोशित हो गए। हंगामा करने लगे। आगरा किला के सामने जाम लगा दिया। उनका आरोप था कि तलाश में लापरवाही की जा रही है। रवि के घरवाले भी आ गए। वह भी बेटे के साथ अनहोनी की आशंका जाहिर करने लगे। बाद में नगर निगम ने पोकलेन मशीन मंगवाई। मशीन से सिल्ट निकाला जाने लगा। इस पर परिजन माने और एक घंटे बाद जाम खुल सका। थाना प्रभारी ने बताया कि रवि ने पत्नी से विवाद के बाद नाले में छलांग लगाई थी। उसकी तलाश की जा रही है। उधर, पति का पता नहीं चलने स पत्नी का हाल बेहाल है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें