अमांपुर। कस्बा में बिल्डिंग मेटेरियल व्यापारी ने आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग मुख्यमंत्री से की है। मामले में शिकायत जनसुनवाई पोर्टल पर की गई है।
व्यापारी अमन गुप्ता निवासी शास्त्री नगर ने पोर्टल पर शिकायत दर्ज कराई है कि 24 नवंबर को सुबह 9 बजे कस्बे के कासगंज रोड पर वह अपनी दुकान पर बैठा था। तभी गांव प्रधान अतुल वर्मा, कालीचरन वर्मा, भूरा वर्मा और उसके साथियों ने कहासुनी करते हुए लाठी-डंडों से उस पर हमला कर दिया। आरोपी कालीचरन ने जान से मारने की नीयत से बंदूक से उस पर फायर किया। आरोप है कि आरोपियों के हमले में वह गंभीर घायल हो गया।
उसके भाई निखिल गुप्ता की तहरीर पर पुलिस ने ग्राम प्रधान व उसके साथियों पर जानलेवा हमले की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया। घटना के 15 दिन बीत जाने के बाद भी आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हुई है। आरोपी फैसले का दबाव बना रहे हैं। उसने पोर्टल पर शिकायत शीघ्र आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है।