कासगंज। ग्राम भुुजपुरा ईंट भट्ठा के निकट युवक का शव पेड़ पर लटका मिला ।परिजन गांव की ही निवासी एक युवती के परिजन पर हत्या कर शव को पेड़ पर लटकाने का आरोप लगाया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस युवक की आत्महत्या मानकर चल रही है।
ग्राम सुनहरा सिढ़पुरा निवासी युवक ब्रजेश कश्यप (25) सिढ़पुरा गंजडुंडवारा मार्ग स्थित भुजपुरा ताज ईंट भट्ठा पर कार्य करता था। युवक बृहस्पतिवार को सुबह अपने गांव किसी कार्य के लिए आधार कार्ड लेने के लिए आया था। इसके बाद वह भट्ठा पर वापस नहीं आया। सांय के समय उसका शव भुजपुरा में आम के पेड़ पर लटका मिला। जब इस बात की जानकारी उसके परिजन को हुई तो वे मौके पर पहुंच गए। सूचना पर पुलिस भी मौके पर आ गई। पुलिस ने उसके शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
बताया गया कि युवक का गांव की ही एक युवती से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। वह डेढ़ माह पहले युवती को अपने साथ लेकर चला गया। 15 दिन पहले दोनों पक्षों में समझौता हो जाने के बाद युवती को उसके परिजन के सुपुर्द कर दिया गया था। पिता रमेश चंद्र का कहना है कि युवती के परिजन रंजिश मानते थे। उसके पिता, ताऊ, चाचा ने मिलकर उसकी पिटाई की, जिससे शरीर पर चोट के निशान हैं।
हत्या के बाद उसके शव को लटकाया गया है। कोतवाली प्रभारी विनोद कुमार ने बताया कि प्रेम प्रसंग से जुड़ा मामला है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। परिजन की ओर से पुलिस को कोई तहरीर नहीं दी गई है।