फिरोजाबाद में थाना सिरसागंज क्षेत्र के गांव लेखराजपुर में एक बेटे ने जमीन के लिए अपने पिता की की ही गला काटकर हत्या कर दी। बेटे का शक था कि उसके पिता अपनी जमीन भतीजों के नाम कर रहे हैं। इसी सोचकर उसने ये कदम उठा लिया। हत्या के बाद वह मौके से फरार हो गया। पुलिस को गांव में उसके पिता की लाश मिली।
गांव लेखराजपुर के लोगों का कहना है कि कमलेश पुत्र दाताराम की अपने बेटे योगेश से नहीं बनती थी। इसलिए कमलेश गांव में अपने भाई पप्पू के साथ रहते थे। लोगों के अनुसार कमलेश के नाम में 9 बीघा जमीन भी थी।
बताया गया है कि योगेश को किसी ने सूचना दी कि उसके पिता अपनी जमीन अपने भतीजों यानी पप्पू के बेटों के नाम कर रहे हैं। पहले तो योगेश ने इस बात का विरोध किया। इस बात को लेकर उसका कमलेश से झगड़ा भी हुआ।
जब उसे लगा कि अब पिता उसकी बात नहीं मानेंगे तो शुक्रवार रात में योगेश अपने साथियों को लेकर पिता के पास पहुंच गया और यहां कमलेश का गला काटकर उनकी हत्या कर दी। इसके बाद वह गांव से भाग गया।
घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव का पंचनामा कर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।