मैनपुरी। नगर पालिका चेयरमैन मनोरमा देवी के पति व नगर पालिका के ब्रांड एंबेसडर लक्ष्मण गुप्ता और सभासद निशांत जैन के बीच हुई बातचीत का एक ऑडियो वायरल हुआ है। वायरल ऑडियो में दोनों में काफी देर तक नोकझोंक हुई है।
नगर के वार्ड संख्या 29 के सभासद निशांत जैन ने फेसबुक पर चेयरमैन प्रतिनिधि को लेकर टिप्पणी की है। सभासद ने चेयरमैन पर कई गंभीर आरोप भी लगाए। इसके बाद चेयरमैन मनोरमा देवी के पति लक्ष्मण गुप्ता ने निशांत जैन उर्फ गोगा को फोन लगाया।
ऑडियो में चेयरमैन पति गायों के लिए आए भूसा को लेकर लगाए गए आरोप में सौगंध भी खाते नजर आए। वहीं दोनों के बीच नोकझोंक भी हुई। यह ऑडियो नगर में चर्चा का विषय बना हुआ है।
सभासद निशांत जैन अपने घर के अंदर हैंडपंप लगवाना चाहता था। उसके द्वारा आए दिन मोहल्ले में भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ गाली गलौज व अभद्रता की जा रही है। वह मुझे जेल भेजने की धमकी दे रहा है। वह एक ठेकेदार से मिला हुआ है। उसकी सह पर ही मोहल्ले के लोगों को धमकी देता है। शीघ्र ही इस मामले को लेकर मैं एसपी से मुलाकात कर रिपोर्ट दर्ज कराऊंगा।
लक्ष्मण गुप्ता, चेयरमैन पति
नगर पालिका के कई मामलों में भ्रष्टाचार किया गया है। इसकी शिकायत कुछ सभासदों के साथ मैंने की है। उसी बात पर नाराज होकर उसे चेयरमैन पति ने धमकाया है। इस मामले में शीघ्र ही मैं सभासदों के साथ डीएम और एसपी से मुलाकात करूंगा।
निशांत जैन, सभासद।