सोशल साइट्स पर बुलट बाइक का विज्ञापन देकर एक व्यक्ति से ठगी कर ली गई। बाइक को कोरियर से भेजने के बात कहकर 68,300 रुपये खाते में जमा करा लिए। इसके बावजूद बाइक नहीं आई। पीड़ित ने एसएसपी से शिकायत की है।
शत्रुजीत नगर, डिफेंस कॉलोनी निवासी सोमवीर सिंह ने एसएसपी आफिस में दिए प्रार्थना पत्र में कहा कि उन्होंने सोशल साइट्स पर एक बुलट बाइक का विज्ञापन देखा था। विज्ञापन देने वाले ने खुद को सैन्य कर्मी बताया। कहा कि वह गुजरात में तैनात है। बुलट की कीमत 75 हजार रुपये बताई।
सोमवीर से कहा कि बाइक सूरत, गुजरात से कोरियर करके भेजी जाएगी। कोरियर चार्ज के रूप में 5150 रुपये मांगे। 25 अप्रैल तक बाइक घर आने की बात कही। सोमवीर ने रकम खाते में जमा कर दी।
पांच हजार रुपये कोरियर के और मांगे। 58,150 रुपये भी खाते में ट्रांसफर करा लिए। इसके बाद भी बाइक नहीं आई। पीड़ित ने कार्रवाई की मांग की है। जितेंद्र अब भी पीड़ित के संपर्क में है। वह रुपयों की मांग कर रहा है।