पटना पाइरेट्स ने गुरुवार को प्रो कबड्डी लीग के 43वें मुकाबले में बंगाल वारियर्स को 29-27 से हराकर घरेलू मैदान पर पहली जीत दर्ज की। इस जीत के साथ ही पटना पायरेट्स जोन बी में 23 अंकों के साथ शीर्ष पर है, जबकि बंगाल वॉरियर्स 19 अंकों के साथ पांचवें पायदान पर मौजूद है।
इस मुकाबले में पटना पायरेट्स की तरफ से दीपक नरवाल ने शानदार प्रदर्शन किया। उन्होंने 16 रेड में 7 प्वाइंट्स हासिल किए, जबकि संदीप नरवाल 7 टैकल में 4 अंकों के साथ टॉप डिफेंडर रहे। वहीं, बंगाल वॉरियर्स की तरफ से रण सिंह ने शानदार प्रदर्शन किया। उन्होंने 10 रेड में 7 प्वाइंट्स हासिल किए, जबकि डिफेंडर अमित कुमार ने 6 टैकल में 3 प्वाइंट्स हासिल किए।
बता दें कि इस मुकाबले में पटना पायरेट्स को 16 रेड प्वाइंट्स, 10 टैकल प्वाइंट्स, 2 ऑलआउट प्वाइंट्स और 1 एक्सट्रा प्वाइंट्स मिले। वहीं, दबंगाल वॉरियर्स को 18 रेड प्वाइंट्स, 7 टैकल प्वाइंट्स, 0ऑलआउट प्वाइंट्स और 2 एक्स्ट्रा प्वाइंट्स मिले।