बंगाल वॉरियर्स ने यहां एक रोमांचक मुकाबले में यूपी योद्धा को 40-40 से बराबरी पर रोककर अपना अजेय अभियान जारी रखा। मनिंदर सिंह ने बंगाल की ओर से 16 अंक बटोरे जबकि सुरजीत सिंह ने छह टैकल अंक बनाए।
यूपी योद्धा के लिए प्रशांत कुमार रॉय ने 13 जबकि रिशांक देवडिगा ने रेड से नौ अंक बनाए। पहले हाफ की समाप्ति पर यूपी योद्धा 18-15 से आगे चल रही थी। दूसरे हाफ में एक समय ऑलआउट करके उसने 23-17 की बढ़त भी बना ली थी।
जब यूपी 28-21 से आगे थी तब वह जीतती नजर आ रही थी लेकिन जब मैच समाप्ति में पांच मिनट बचे थे तब बंगाल ने 32-32 पर बराबरी हासिल कर ली थी।
वहीं दिन के दूसरे मैच में पुणेरी पल्टन ने सीजन में अपनी तीसरी जीत दर्ज की। बेहद रोमांचक मैच में पल्टन ने यू मुंबा को 33-32 से मात दी। यू मुंबा को अभियान में पहली शिकस्त झेलनी पड़ी। पल्टन को जीत दिलाने में कप्तान नितिन तोमर ने बड़ा योगदान दिया और 13 रेड प्वाइंट हासिल किए।