फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मेसी के बार्सिलोना के साथ बने रहने की खबर पर प्रशंसकों ने जताई खुशी

Sun, 06 Sep 2020 01:30 AM IST
Rajeev Rai स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
लियोनेल मेसी
विज्ञापन

दिग्गज फुटबॉलर लियोनेल मेसी द्वारा स्पेनिश फुटबॉल क्लब बार्सिलोना का साथ नहीं छोड़ने के फैसले के बाद प्रशंसक काफी खुश हैं। क्लब को छोड़ने की अटकलों को विराम देते हुए मेसी ने एक इंटरव्यू में कहा कि वह किसी दूसरी टीम का प्रतिनिधित्व करने के लिए अभी एक और सत्र का इंतजार करेंगे।

विज्ञापन


अर्जेंटीना के इस महान खिलाड़ी ने शुक्रवार को घोषणा की कि क्लब छोड़ने की जानकारी देने के बावजूद वह अपने अनुबंध के तहत आखिरी सत्र में खेलेंगे। इस 33 साल के फुटबॉलर ने कहा कि वह टीम के साथ बने रहेंगे क्योंकि वह अदालत का दरवाजा खटखटाने जैसी चीजों से बचना चाहते हैं।

बार्सिलोना डेली स्पोर्ट्स के शनिवार के अंक के पहले पन्ने पर मेसी की बड़ी तस्वीर के साथ लिखा था, ‘वह रूक रहे हैं।’ क्लब के प्रशंसक मेसी के टीम के साथ बने रहने से काफी खुश है। 72 साल के सेवानिवृत्त राबर्टो सेरवो ने कहा, ‘बार्का के दूसरे समर्थकों की तरह मैं भी इस खबर का जश्न मना रहा हूं।’ 
विज्ञापन


स्वास्थ्य कार्यकर्ता नोलिया लैगरस ने कहा, ‘मैंने इस खबर पर करीब से नजर रखा है, मुझे लगता है उन्हें इस बारे में जनवरी में ही फैसला कर लेना चाहिए था। उन्होंने कहा कि बार्सिलोना उनके लिए परिवार का हिस्सा जैसा है क्योंकि उन्होंने अपना जीवन यहां बिताया है। तो, फिर ऐसी बातें क्यों? हम प्रशंसक ऐसा (क्लब और मेस्सी में विवाद) नहीं चाहते थे।’

बार्सिलोना को नए सत्र में तीन सप्ताह बाद विलारियाल के खिलाफ अपना अभियान शुरू करना है। मेसी ने नए कोच रोनाल्ड कोइमैन की देखरेख में टीम के साथ अभी अभ्यास शुरू नहीं किया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें