कोटा जिले में एक युवक ने आत्महत्या कर ली। मृतक की पहचान बिहार निवासी हर्षराज शंकर के रूप में हुई है। घटना की सूचना मिलते ही जवाहर नगर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवाया। पुलिस ने युवक के परिजनों को भी घटना की जानकारी दे दी है। परिजनों के कोटा पहुंचने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
जवाहर नगर थाना प्रभारी रामलक्ष्मण गुर्जर ने बताया कि सूचना मिली थी कि इलाके में एक युवक ने अपने कमरे में फांसी लगा ली है। मौके पर पहुंचने के बाद पुलिस ने कमरे की तलाशी ली, लेकिन वहां से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ।
पढ़ें: नशे की मिनी फैक्टरी का पुलिस ने किया भंडाफोड़, 5.5 किलो डोडा पोस्त और नकदी की गई बरामद; जानें
पुलिस ने युवक के साथियों से भी पूछताछ शुरू कर दी है, ताकि आत्महत्या के पीछे की वजह का पता लगाया जा सके। बताया जा रहा है कि हर्षराज सुबह से ही किसी को नजर नहीं आया था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और आत्महत्या के कारणों का पता लगाने का प्रयास कर रही है।