फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan: रात में पति को नशीली दवा खिलाने के बाद प्रेमी को घर बुलाती थी पत्नी, ऐसे खुला अवैध संबंध का राज

Tue, 18 Oct 2022 10:56 PM IST
उदित दीक्षित न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, सीकर

सार

आरोप है कि पीड़ित पति ने पत्नी और उसके पति के खिलाफ थाने में शिकायत दी तो पुलिस ने कार्रवाई नहीं की। इसके बाद वह अदालत पहुंचा और फिर इस्तगासे के जरिए थाने में केस दर्ज कराया। अब पुलिस मामले की जांच कर रही है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजस्थान के सीकर जिले से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। एक पत्नी चार से अपने पति को रात में नींद की गोलियां खिला रही थी। नशे में पति के सोने के बाद वह अपने प्रेमी को घर बुलाकर उसके साथ संबंध बनाती थी। दिन में पति के काम पर जाने के बाद भी वह प्रेमी को मिलने के लिए बुलाती थी। लंबे समय तक आरोपी पत्नी इसी तरह से प्रेमी से मिलती रही।

विज्ञापन

इसी बीच आरोपी महिला का प्रेमी उससे मिलने आया तो बच्चों ने रात में अपने पिता को जगाकर मां की करतूत के बारे में बता दिया। जिसके बाद पति ने दूसरे कमरे में पत्नी को उसके प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़ लिया। हालांकि, आरोपी प्रेमी पति को चाकू दिखाकर मौके से फरार हो गया। पीड़ति पति का आरोप है कि पुलिस में शिकायत के बाद भी कार्रवाई नहीं की गई, जिसके बाद वह कोई पहुंचा और फिर इस्तगासे के जरिए आरोपी पत्नी और उसके प्रेमी के खिलाफ केस दर्ज कराया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार पीड़ित पति दयाराम ने रामगढ़ शेखावटी थाना पुलिस को दी अपनी रिपोर्ट में बताया कि कि 2016 में उसकी शादी सोनू देवी से हुई थी। शादी के बाद से वह अपनी के साथ रामगढ़ में रह रहा है। कुछ साल तक तो सब कुछ ठीक रहा, लेकिन करीब तीन साल बाद उसे पत्नी सोनू के चरित्र के बारे में कई चीजें सामने आईं। उसे पता चला कि उसकी पत्नी उसके काम पर जाने के बाद अपने प्रेमी कैलाश को घर बुलाती है। साथ ही रात के समय उसके खाने में नशीली दवा मिलाकर उसे सुला देती है और फिर प्रेमी कैलाश को घर बुलाकर उसके साथ संबंध बनाती है।   

पीड़ित पति ने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी दिन में बच्चों के सामने भी प्रेमी को घर बुलाकर उनके सामने गंदी हरकतें करती थी। उसका प्रेमी किसी को कुछ भी बताने पर बच्चों को जान से मारने की धमकी देता था। डर के कारण बच्चों ने उसे कुछ नहीं बताया। एक जून की रात को उसकी पत्नी ने उसके खाने में नशीली दवा मिलाकर उसे खिला दिया। बाद में उसके सोने के बाद प्रेमी कैलाश को घर बुलाया, लेकिन बच्चे जाग गए। उन्होंने अपने पिता को जगाकर इसकी जानकारी दी।

जिसके बाद दयाराम ने दूसरे कमरे में जाकर देखा तो उसके होश उड़ गए। उसने पत्नी सोनू और उसके प्रेमी कैलाश को आपत्तिजनक हालत में देख लिया। जिसके बाद कैलाश और उसकी पत्नी ने उसके साथ मारपीट की और चाकू दिखाकर फरार हो गया। इस दौरान वह घर से मोबाइल और 25 हजार रुपये भी लेकर फरार हो गया।  
विज्ञापन

अगले दिन पीड़ित दयाराम रामगढ़ थाने पहुंचा और आरोपी के खिलाफ शिकायत दी, लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। आरोप है कि पुलिस के कार्रवाई नहीं करने के कारण आरोपी ने उसके घर से एक बार फिर गहने और नगदी चुरा लिए। पीड़ित के दोबारा शिकायत करने पर भी पुलिस ने कार्रवाई नहीं की। साथ ही झूठे केस में फंसाकर जेल में बंद करने की धमकी तक दे डाली। जिसके बाद पीड़ित दयाराम ने अदालत का दरवाजा खटखटाया और फिर  इस्तगासे के जरिए आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कराया।  
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें