दबंगई दिखाने युवक को बेरहमी से पीटा
- फोटो : अमर उजाला
जिले के अटरू कस्बे में बदमाशों ने अपना दबदबा बनाने के लिए मामूली बात पर एक युवक के साथ बीच सड़क पर पिटाई कर दी और घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल भी कर दिया।
कस्बे के राधाकृष्ण मंदिर के पुजारी सियाराम ने बताया कि उनके बेटे शिवम वैष्णव को 4–5 युवकों ने रेलवे स्टेशन क्षेत्र में लाठी, प्लास्टिक पाइप, लात-घूंसों से जमकर पिटाई कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। इस मामले की रिपोर्ट अटरू थाने में दर्ज कराई गई है।
ये भी पढ़ें: Tonk News: अंता उपचुनाव में हार पर भाजपा की प्रतिक्रिया, मंत्री कन्हैयालाल बोले- कमियों की करेंगे समीक्षा
रिपोर्ट में आरोप लगाया गया है कि तरुण हरिजन, शाहिल, अनुराग और दो अन्य युवकों ने शिवम पर हमला किया। आरोपियों की आपराधिक प्रवृत्ति और कस्बे में दहशत फैलाने की नीयत के चलते उन्होंने सरेआम युवक की पिटाई की और वीडियो वायरल कर अपनी दबंगई दिखाने की कोशिश की।
अटरू थाना प्रभारी कल्याण सिंह चौधरी ने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पीड़ित का मेडिकल करवा दिया गया है और आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर उचित कार्रवाई की जाएगी।