पटियाला। पटियाला के एक गांव में 15 साल की छात्रा के साथ उसी के ताया के लड़के द्वारा धमकियां देकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। थाना अनाज मंडी पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरोपी को नामजद कर लिया है, लेकिन अभी उसकी गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।
मामले की जांच अधिकारी थाना अनाज मंडी से महिला पुलिस मुलाजिम गुरप्रीत कौर ने बताया कि सातवीं क्लास में पढ़ने वाली 15 साल की पीड़िता ने पुलिस को बयान दिया है कि 18 फरवरी 2021 को सुबह 11 बजे वह अपने ताया के घर टीवी देखने गई थी। उस समय घर में केवल उसके ताया का लड़का रवि (19) निवासी गांव डेरा कर्मगढ़ था। आरोपी ने मौका पाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। इस बारे में किसी को बताने पर उसे जान से मारने की धमकियां दीं।
इसके बाद भी आरोपी ने तीन से चार बार उसके साथ दुष्कर्म किया। पहले तो उसने डर के मारे किसी को नहीं बताया, लेकिन हाल ही में जब वह काफी उदास रहने लगी, तो माता-पिता के पूछने पर पीड़िता से सारी बात बताई। इसके बाद मामला पुलिस तक पहुंचा और आरोपी के खिलाफ विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर लिया है, लेकिन अभी उसकी गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।