मोहाली के बहरोलपुर गांव के कम्युनिटी सेंटर में भाई घन्हैया जी केयर सर्विस एंड वेलफेयर सोसाइटी ने 50 लड़कियों को मुफ्त वर्दियां वितरित कीं। इसका उद्देश्य लड़कियों में समानता और भेदभाव को खत्म करना था।
मोहाली। भाई घन्हैया जी केयर सर्विस एंड वेलफेयर सोसाइटी मोहाली ने सरपंच मनराज सिंह और उनकी टीम के सहयोग से गांव बहरोलपुर स्थित कम्युनिटी सेंटर में 50 लड़कियों को मुफ्त में वर्दियां वितरित की। इस मौके पर गुरुद्वारा साहिब नसराली गांव की कमेटी के सदस्य भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
सोसाइटी के चेयरमैन केके सैनी ने बताया कि वर्दी देने का उद्देश्य यह है कि सभी प्रशिक्षण लेने वाली लड़कियां बराबरी का अनुभव करें और उनके बीच किसी भी तरह का भेदभाव या जात-पात का फर्क न रहे। इस मौके पर सोसाइटी के प्रधान संजीव राबड़ा, टीचर रेनू और अमन सहित करीब 50 छात्राएं मौजूद रहीं।