जीरकपुर। पुलिस ने सोमवार रात करीब 10 बजे 200 फीट रोड पर स्थित अलस्पेजिया सोसायटी के एक फ्लैट में छापा मारकर तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया। दो व्यक्ति सोसायटी की दूसरी मंजिल से छलांग मारकर फरार हो गए। हालांकि, पुलिस की पूछताछ के बाद पकड़े हुए लोगों को भी छोड़ दिया गया।
एलएसपेजिया सोसाइटी के निवासियों ने बताया कि सोमवार रात करीब पौने दस बजे फ्लैट नंबर 202 में छापा मारकर तीन लोगों को हिरासत में लिया गया था। दो युवक दूसरी मंजिल से छलांग लगाकर, दो भारी बैगों के साथ अलग-अलग दिशा में फरार हो गए थे। लोगों ने बताया कि बिल्डर की ओर से सोसाइटी में कुछ युवक पीजी के रूप में रखे गए हैं। जिनकी अभी तक पुलिस वेरिफिकेशन नहीं करवाई गई है। इससे पहले भी सोसाइटी निवासियों के पास हुल्लड़बाजी की शिकायतें आती रही हैं। जिस कारण समिति की महिलाओं ने सैर करना बंद कर दिया है।
सोसायटी निवासियों ने शक जाहिर किया कि जो युवक भागे हैं, वे किसी गैंग से जुड़े हो सकते हैं। उनके बैग में हथियार आदि भी हो सकते हैं। यदि उनके पास कुछ भी संदिग्ध नही था तो उनको दीवार फांदकर भागने की जरूरत नही थी।
हालांकि, पुलिस ने जिन तीन लोगों को हिरासत में लिया है उनको पूछताछ में बेकसूर पाया गया गया। लेकिन, पुलिस की कार्रवाई के कारण सोसायटी में डर का माहौल बना हुआ है। रात 12 बजे तक सोसायटी निवासी पुलिस और बिल्डर के साथ संपर्क करने में जुटे थे, लेकिन उनका संपर्क नहीं हो पाया।