अजीत नगर निवासी एक व्यक्ति द्वारा सीडफार्म चौकी इंचार्ज पर उसे अमानवीय रूप से प्रताड़ित करने के लगाए गए आरोपों के चलते सोमवार को एसपी हरजीत सिंह ने चौकी इंचार्ज गुरमीत सिंह को लाइन हाजिर कर दिया है।
अजीत नगर निवासी भोला मसीह ने एसपी को शिकायत में कहा कि 15 दिसंबर को चौकी इंचार्ज गुरमीत सिंह ने नाजायज रूप से उसे हिरासत में लेकर उसे अमानवीय तरीके से प्रताड़ित किया। भोला मसीह ने बताया कि चौकी इंचार्ज ने उसके परिवार से छुड़ाने के बदले लाखों रुपये देने की मांग की। पंचायत ने उसे पुलिस के चंगुल से छुड़ाया।
वहीं गुरमीत सिंह ने बताया कि भोला मसीह पर पहले ही पांच विभिन्न आपराधिक मामले दर्ज हैं। गत दिनों एक व्यक्ति द्वारा उसके साथ धोखाधड़ी करने की भी शिकायत पुलिस में दी गई थी।
उसकी पूछताछ के लिए थाने में इसे बुलाया गया था। अब यह मनघडंत कहानियां बनाकर पुलिस प्रशासन को बदनाम कर रहा है।