फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sunam: प्रेम संबंधों में रोड़ा बन रहा था पति, पत्नी ने आशिक संग मिलकर मौत के घाट उतारा, दोनों गिरफ्तार

Tue, 23 Apr 2024 03:30 PM IST
निवेदिता वर्मा संवाद न्यूज एजेंसी, सुनाम ऊधम सिंह वाला (पंजाब)

सार

हत्या की जांच मृतक की पत्नी चरणजीत कौर के मोबाइल काल ट्रेस करने से शुरू की गई। इसमें खुलासा हुआ कि चरणजीत कौर के निर्मल सिंह से अवैध संबंध हैं। चरणजीत कौर के निर्मल सिंह से अवैध संबंध की पुष्टि होने पर आगे जांच बढ़ाई गई तो सामने आया कि दोनों ने तेजधार हथियार से हमला करके जसवीर की हत्या की थी।
विज्ञापन
मामले की जानकारी देते पुलिसकर्मी। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सुनाम ऊधम सिंह वाला में संदिग्ध परिस्थितियों में हुई एक व्यक्ति की मौत की गुत्थी को पुलिस ने सुलझाने का दावा किया है। पुलिस ने वारदात को अंजाम देने के आरोप में मृतक की पत्नी और उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपियों से वारदात में इस्तेमाल तेजधार हथियार व साइकिल बरामद कर ली गई है। 
विज्ञापन


डीएसपी मनदीप सिंह संधू ने बताया कि सुनाम के कच्चा पाहा की निवासी चरणजीत कौर ने पुलिस को सूचना दी कि उसका पति जसवीर सिंह बेसुध हालत में गिरा पड़ा है और उसके सिर पर गहरी चोटें आई हुई हैं। खून बहने से उसकी मौत हो गई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। 

डीएसपी मनदीप सिंह संधू ने बताया कि इस ब्लाइंड मर्डर की जांच शिकायतकर्ता चरणजीत कौर के मोबाइल काल ट्रेस करने से शुरू की गई। इसमें खुलासा हुआ कि चरणजीत कौर के निर्मल सिंह (जोकि उनके घर दूध सप्लाई करता था) से अवैध संबंध हैं। चरणजीत कौर के निर्मल सिंह से अवैध संबंध की पुष्टि होने पर आगे जांच बढ़ाई गई तो सामने आया कि दोनों ने तेजधार हथियार से हमला करके जसवीर की हत्या की थी। बाद में चरणजीत कौर ने खुद को और अपने प्रेमी को बचाने के लिए झूठी सूचना पुलिस को देकर केस दर्ज कराया था। दोनों को गिरफ्तार करके हत्या में इस्तेमाल किया गया हथियार व साइकिल बरामद कर ली गई है। इस दौरान एसएचओ सुखदीप सिंह, चौकी इंचार्ज दविन्दर सिंह, एएसआई गुरसेवक सिंह, एएसआई राज कुमार आदि उपस्थित रहे। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें