सिख जत्थेबंदी द्वारा कर्मचारी की जेब से जर्दा निकालते हुए व घटनाक्रम का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। वीडियो में दिखाई दे रहा है कि कर्मचारी किसी अन्य के लिए जर्दा ले जाने की बात कह रहा है।
कोटकपूरा चौक पर एक दुकान से जर्दा का पैकेट ले जाते शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी के कर्मचारी को शिरोमणि खालसा पंचायत के सदस्यों ने मौके से रंगे हाथ पकड़ लिया। साथ ही इसकी जानकारी गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी को कर दी। जिसके बाद गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी की ओर से मुख्य दफ्तर को सूचित करने के बाद कर्मचारी को ड्यूटी से फारिग कर दिया गया है।
विज्ञापन
सिख जत्थेबंदी द्वारा कर्मचारी को रंगे हाथ पकड़ने का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। खालसा पंचायत के पंच मनिंदर खालसा ने बताया कि गत दिवस शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी का कर्मचारी हरपिंदर सिंह कोटकपूरा चौक पर स्थित एक करियाना दुकान से जर्दा खरीदकर ले जाता दिखाई दिया तो उन्होंने उसे रंगे हाथ पकड़ लिया। साथ ही इसकी जानकारी गुरुद्वारा साहिब के मैनेजर बलदेव सिंह को दी। जिसके बाद वह कुछ देर में मौके पर पहुंच गए और एसजीपीसी के मुख्य दफ्तर में इसकी सूचना देने के बाद उसे ड्यूटी से फारिग कर दिया गया।
सिख जत्थेबंदी द्वारा कर्मचारी की जेब से जर्दा निकालते हुए व घटनाक्रम का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। वीडियो में दिखाई दे रहा है कि कर्मचारी किसी अन्य के लिए जर्दा ले जाने की बात कह रहा है। उधर, जब इस बाबत मैनेजर बलदेव सिंह के साथ बातचीत की गई तो उन्होंने कहा कि मामला उनके ध्यान में है और वे जत्थेबंदी के सूचित करते ही मौके पर चले गए थे। उन्होंने मुख्य दफ्तर में इसकी जानकारी देने के बाद कर्मचारी को ड्यूटी से फारिग कर दिया है। यह कर्मचारी अस्थाई तौर पर गुरुद्वारा साहिब में कार्य करता था।