फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंस्टा पर हुआ प्यार बना जानलेवा: प्रेमिका ने पति और देवर के साथ मिलकर प्रेमी को किया अगवा, फिर दे दी माैत

Wed, 04 Dec 2024 03:19 PM IST
निवेदिता वर्मा संवाद न्यूज एजेंसी, खडूर साहिब (पंजाब)

सार

जी सिंह शादीशुदा था। वह पट्टी के रेस्टोरेंट में काम करता था। इंस्टाग्राम पर जजी की पहचान मानसा निवासी बलविंदर कौर के साथ हुई। दोनों एक-दूसरे को मिलने के लिए फोन पर बातचीत करते रहते थे। रविवार को जजी सिंह काम के बाद घर नहीं लौटा।
विज्ञापन
हत्या (सांकेतिक) - फोटो : अमर उजाला ग्राफिक्स
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पट्टी शहर के रेस्टोरेंट में काम करने वाले युवक जजी सिंह को उसकी प्रेमिका बलविंदर कौर ने अपने पति संदीप सिंह और देवर बंटी सिंह से मिलकर अगवा कर मौत के घाट उतार दिया। शहरी तरनतारन की पुलिस ने शव कब्जे में लेकर केस दर्ज कर लिया है। 
विज्ञापन


सरहाली निवासी सुखविंदर सिंह ने बताया कि उसका छोटा भाई जजी सिंह शादीशुदा था। वह पट्टी के रेस्टोरेंट में काम करता था। इंस्टाग्राम पर जजी की पहचान मानसा निवासी बलविंदर कौर के साथ हुई। दोनों एक-दूसरे को मिलने के लिए फोन पर बातचीत करते रहते थे। रविवार को जजी सिंह काम के बाद घर नहीं लौटा। परिवार ने उसकी पहले पट्टी में तलाश की।

फिर तरनतारन शहर में पहुंचे परिजनों को पता चला कि मलवाई भाषा बोलने वाले कुछ लोग मार्केट कमेटी कार्यालय के पास एक युवक की मारपीट करने के बाद अगवा कर साथ ले गए हैं। सुखविंदर सिंह ने बताया कि वह अपने पिता व ताया के साथ बाइक पर कस्बा मक्खू के गांव मझ्झावाला की तरफ जा रहे थे। सड़क किनारे जजी सिंह घायल अवस्था में पड़ा था। उसको अस्पताल ले जाया गया। जहां डाॅक्टरों ने जजी को मृत घोषित कर दिया। 
विज्ञापन


थाना शहरी तरनतारन के प्रभारी इंस्पेक्टर हरप्रीत सिंह मुताबिक जजी सिंह का शव कब्जे में लेकर आरोपी बलविंदर कौर, उसके पति संदीप सिंह और देवर बंटी सिंह निवासी मानसा के अलावा तीन अज्ञात लोगों के खिलाफ केस रजिस्टर्ड कर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें