तरनतारन की गली कोहल वाली में रहने वाली 2 बच्चों की मां को कथित रूप से एक युवक द्वारा परिवारिक सदस्यों की मदद से भगाने का मामला सामने आया है। महिला के पति ने थाना सिटी तरनतारन की पुलिस पर कार्रवाई न करने का आरोप लगाया है। पुलिस का कहना है कि इस मामले की जांच चल रही है और जांच से पहले कोई कार्रवाई नहीं की जा सकती।
मुरादपुरा रोड की गली कोहल वाली में रहने वाले एक व्यक्ति ने बताया कि उसका विवाह 12 वर्ष पहले रामबाग निवासी महिला के साथ हुआ था। उसके दो बच्चे है। कुछ दिन पहले उसकी पत्नी के तरनतारन निवासी के साथ अवैध हो गए।
इस बारे मेें लड़की के परिजनों को भी जानकारी दी गई पर उन्होंने कुछ नहीं किया। गत दिन सुबह के समय उसकी पत्नी को युवक भगा ले गया। उसकी पत्नी अपने साथ 3 तोले सोने के आभूषण और 14 हजार रुपये ले गई है।
महिला द्वारा पहले भी अपने घर से 2 बार चोरी करके साढ़े 42 हजार रुपये की राशि उड़ाई गई है। महिला के पति ने बताया कि थाना सिटी तरनतारन में शिकायत करने के बावजूद भी पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। थाने में उसे बेइज्जत किया जाता है कि उसकी पत्नी बालिग है और वह अपनी मर्जी से कुछ भी कर सकती है।
महिला के पति ने तरनतारन के एसएसपी हरजीत सिंह से इंसाफ की मांग की है। उसने कहा है कि उसकी पत्नी द्वारा चोरी की राशि उसको वापस दिलाई जाए। थाना सिटी तरनतारन के प्रभारी कमलप्रीत सिंह ने कहा कि इस शिकायत पर जांच की जा रही है।