फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दुबई भेजने का झांसा देकर 54 रूपये ठगने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
दुबई भेजने का झांसा देकर 53 हजार ठगे
विज्ञापन

ट्रेवल एजेंट ने न तो वीजा लगवाया और न ही पासपोर्ट वापस किया
अमर उजाला ब्यूरो
बटाला। दुबई में टूरिस्ट वीजा लगवाने का झांसा देकर युवक से 53 हजार रुपये ठगने के आरोप में थाना सिविल लाइन पुलिस ने एक ट्रेवल एजेंट के खिलाफ धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया हैै।
एएसआई हरपाल सिंह ने बताया कि पुलिस को दी शिकायत में अमरजीत सिंह निवासी गांव भागोवाल ने बताया कि उसका मेल संदीप सिंह वासी गांव रियाड़ से हुआ। संदीप ने उसे कहा कि वह उसे दुबई भेजने के लिये 53 हजार रुपये दे तो वह वहां का टूरिस्ट वीजा लगवा देगा। संदीप की बातों में आकर उसने ट्रेवल एजेंट संदीप को 53 हजार रुपये दे दिए। इसके साथ ही अपना पासपोर्ट भी दे दिया। इसके बाद संदीप ने न तो उसका वीजा लगाया और न ही उसका पासपोर्ट वापस किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

एएसआई हरपाल सिंह ने बताया कि शिकायतकर्ता अमरजीत सिंह के आरोपों की जांच एंटी फ्रॉड स्टाफ और डीएसपी सिटी ने की तो आरोप ठीक पाए जाने के बाद एसएसपी बटाला के आदेश पर आरोपी ट्रेवल एजेंट के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी गई है। फिलहाल आरोपी फरार है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें